Физкульт - Ура!

Игровая гимнастика

В эту гимнастику можно играть с друзьями или с братишками-сестренками. Каждое упражнение имеет свое название - чтобы было интереснее.

Как родиться ЧЕМПИОНОМ

Вы заметили постоянно растущий интерес вашего малыша к новым для него видам физической активности, изучению новых двигательных навыков, участию в играх и забавах и даже осмыслению правил этих игр? Пора приниматься за создание "программы движения".

Учим деток держаться на воде!

Миссию приучить вашего ребенка не бояться воды, и научиться на ней держаться, вы можете взять  на себя. Тем более, что малыш будет чувствовать себя увереннее, если с незнакомой для него средой его познакомит близкий человек.

Выбираем ребёнку роликовые коньки

Многих родителей пугают всевозможные истории о переломанных конечностях и жутких травмах, связанных с катанием на роликовых коньках. Но, поверьте, ролики, а в особенности правильно подобранные ролики, нисколько не опаснее обычного велосипеда; и катание на них намного полезнее круглосуточного пребывания перед монитором компьютера или экраном телевизора.

Оживите поход или прогулку с помощью игр

Дети больше не будут ныть во время похода или прогулки, если вы поиграете с ними в походную игру. Эти простые занятия помогают детям сохранять заинтересованность и увлечённость, если вы решили отправиться с семьёй в поход или просто пройтись пешком до школы или игровой площадки.