Лучший уполномоченный по охране труда

Воспитатель Иванькина Лидия Петровна награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области А.В. Островского за высокие показатели в смотре-конкурсе на звание

"Лучший уполномоченный по охране труда"(2016г.)

"Город наших фантазий"

Репортаж Десна-ТВ: Город наших фантазий ( с  муниципального этапа образовательного события "Город наших фантазий" для воспитанников детских садов)

Десна-ТВ: Новости САЭС от 14.02.2017 г. о проекте "Школа Росатома" - "Город наших фантазий"

9 февраля 2017 г. в городе Десногорске, Смоленской области на базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап образовательного события "Город наших фантазий" в рамках проекта "Школа Росатома". Наши ребята с удовольствием приняли участие в строительстве сказочного городка "Гномляндии". Команда была награждена дипломом в номинации "Самая дружная команда"

1- е место на городском литературно- музыкальном конкурсе

"Православная моя Русь"

30 ноября 2016 г наши воспитанники участвовали в городском  конкурсе

"Православная моя Русь" и заняли 1- е место.

Участие в городских соревнованиях

20 апреля 2016 года на базе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в рамках Всероссийского Дня здоровья прошли городские соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города.

Цель городских соревнований:

• пропаганда здорового образа жизни, привлечение к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста;
  • повышение роли дошкольных образовательных организаций в охране и укреплении здоровья детей.

В городских соревнованиях принимали участие воспитанники из четырёх дошкольных образовательных организаций города (МБДОУ «Детский сад «Теремок», МБДОУ «Детский сад «Мишутка», МБДОУ д/с «Лесная сказка» и МБДОУ «Детский сад «Чебурашка»).

В ходе соревнований были проведены 5 командных эстафет. Также воспитанники детских садов показали номер художественной самодеятельности.

Участники соревнований были награждены грамотами Комитета по образованию и сладкими призами.

1-е место на городском конкурсе!

Коллектив детей "Православный родничок" занял 1-е место в третьем городском литературно- музыкальном конкурсе "Православная моя Русь" 26.11.2015г.

Поздравляем!

1-е место на городском конкурсе!

14.10. 2015г. воспитанница детского сада

Юлия Соловьева заняла

1 место в городском конкурсе поделок из природного материала

"Нам этот мир завещено беречь"