документы

А. Основные документы

1.Устав МБДОУ "Детский сад "Мишутка" (редакция 2015г.)

Изменения в Устав от 15.10.2015г.

Изменения в Устав от 02.03.2017г.

2.Лицензия  на осуществление образовательной деятельности

3. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Локальные нормативные акты предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

1.Правила  внутреннего  распорядка воспитанников

2.Правила внутреннего трудового распорядка

3.Коллективный договор 2015-2018г.

4.Правила приёма, отчисления воспитанников и комплектования групп

5.Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 уч. год.

6..Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанников детского сада.

Б. Отчет о результатах самообследования

В. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

- Форма договора на оказание платных услуг

- Письмо Рособрнадзора по соблюдению прав граждан при предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в образовательных организациях, расположенных на территории субъектов РФ

Г. Постановление муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 26.12.2016 №1373 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

Д. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты  об исполнении предписаний:

1. Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности от 04.04.2017г.

2. Акт проверки по надзору и контролю в сфере образования департамента Смоленской области по образованию и науке от 10.05.2017г.

3.Предписание об устранение нарушений Департамента Смоленской области по образованию и науке от 11.05.2017г.